ForumPortalliGalleryRegjistrohuidentifikimi

Share | 

безопера

Shiko temлn e mлparshme Shiko temлn pasuese Shko poshtл 
AutoriMesazh
ItannaPa
Vizitor

MesazhTitulli: безопера   Wed Jul 20, 2011 8:08 pm

Не думаю, что мы так поступим, господин флаг-генерал, ответил он. Нам невыгодно рвать установившиеся отношения, мирное сосуществование вызывает значительно меньше проблем, чем конфронтация. Бр-р-р… Ощущение от передачи такого массива информации оказалось тем еще удовольствием. Никита долго тряс головой, приходя в себя. Голова трещала, да и вообще самочувствие было донельзя поганым. Подремать бы пару часиков, да куда там. Спецназовцы продолжали попытки прорваться, и счастье, что к базе примыкала только одна из стен третьего трюма, вторая граничила с энергоцентром, а остальные выходили в открытый космос. Будь иначе, аарн давно бы перебили, навалившись со всех сторон. Мое имя Рен Аркин, я дварх-майор легиона «Коршуны Ада». Почему вы хотите вернуть нам эти деньги? резко спросил флаг-адмирал, не желая играть в политес, чем вызвал недовольные взгляды президента и министра безопасности. Мы ближе всех к базе, вмешался Васька, поеживаясь, он очень боялся, что дварх-лейтенант сейчас сообщит, кто скрывается под номером сто тридцать два. Прошу лор-лейтенанта Ла Синера передать мне координаты антенн, которые необходимо уничтожить. [url=http://funpauclutba.uphero.com/article.php?article=dieti-dlya-poh
Mbrapsht nл krye Shko poshtл

безопера
Shiko temлn e mлparshme Shiko temлn pasuese Mbrapsht nл krye 
Faqja 1 e 1

Drejtat e ktij Forumit:Ju nuk mund ti pлrgjigjeni temave tл kлtij forumi
 :: Bisede e hapur :: Bisede e hapur-
Kлrce tek: